Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 5000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-5K-BC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-5K-BC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-RONDO-R250-30W Warm3000 BK 120 deg IP40 230В металл Arlight 022906(2)
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Eco Class Downlight DL 840 WT 15Вт 4000К 1425Лм IP44 LEDVANCE 4099854251337
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник PPO-T8 9Вт/10Вт G13 230В 1х600 ДПО под LED-лампу T8 (не в компл.) JazzWay 5025080
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник светодиодный OPTIMA.PRS ECO LED 595 30Вт 4000К IP20 встраив. накладной СТ 1138000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светодиодный светильник WOLTA WT5W20W120 20Вт 6500К
0%
WOLTA
Артикул: WT5W20W120
Светильник светодиодный ДСП WP 12 C 24W OP 840 L1200 1200х53х37мм 24Вт 4000К IP65 наклад. бел. Waterproof Русский Свет 20071223070
0%