Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/7000 opal-1500 70Вт 5000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE70-O-5K-BC-T-1500
Артикул: DBSE70-O-5K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-5K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE70-O-5K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛБО 01-11-001 1х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10281
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный STANDARD.PRS LED 595 EM 4000К G3 встраив. накладной СТ 1229000290
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный DL-INTENSO-S300x600-28W Day4000 (WH 120 deg CRI90 230В) IP40 металл Arlight 043553
0%
Светильник светодиодный Backlight BL221 105х105х40 6Вт 4000К накладной квадрат акрил Gauss BL221
0%