Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-4K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE50-O-4K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WLFW45W04 45Вт 6500К IP40
0%
WOLTA
Артикул: WLFW45W04
В наличии много
шт
Светильник GSA9-04-W-02 универс. NLCO 140039
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Eco Class Downlight DL 865 WT 15Вт 6500К 1425Лм IP44 LEDVANCE 4099854251351
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-142-4К с БАП EM1 36Вт 4000К IP40 Микропризма
42%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный ДВО 1201A PRO 40Вт 3000К IP54 панель опал БАП 3ч IEK LTP-DVO1-1201A-40-30-K01
0%