Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 4900К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE50-O-5K-WC-1150
Артикул: DBSE50-O-5K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-WC-1150
Артикул
DBSE50-O-5K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛПО01-2х18-015 Кристалл IP20 накладной офисный рассеив. призма Ксенон 0010218113-35
0%
Ксенон
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Abby 6101-103 73Вт 3900К-4400К потолочн. модерн с пультом Rivoli Б0059008
0%
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 600х600х18 36Вт 6500К IP40 3500лм 176–264В призма TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SP-36-6.5K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DVO-SP-36-6.5K
В наличии много
Светильник LDM Круг 90/9900 800х80 4000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник НБО 23-60-005 "Фарпласт" овал 1х60Вт E27 IP44 корпус бел. Элетех 1005500599
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник светодиодный PPO-03 1200 AL 40Вт 4000К 180-240В/50Гц ДПО JazzWay 5028838A
0%