Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1150 60Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Diora DBSE60-O-3K-WT-1150
Артикул: DBSE60-O-3K-WT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-WT-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-3K-WT-1150
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
60
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник НСО 17-150-304 "Шар" d250 опал/шнур бел. Элетех 1005250640
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный трековый PTR 0724 Agro White (белое свечение) 24Вт 38град. WH IP40 для растений полный спектр бел. JazzWay 5051379
0%
JazzWay
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 6Вт 600лм 4000К 180-220В IP20 45х155мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR075
0%
GAUSS
Артикул: TR075
В наличии много
Светильник светодиодный 1020 PRO 60Вт 4000К 1500мм линейный опал бел. IEK LTP-DCK-0-1020-060-40-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DCK-0-1020-060-40-K01
Подвесной светильник Maytoni P359-PL-01-W
0%
Maytoni
Артикул: P359-PL-01-W
В наличии много
Светильник подвесной (подвес) PL30 BK цоколь GX53 потолочный цилиндр черн. Эра Б0061408
0%