Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 5000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE40-O-5K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-AT-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО CP 31 C 22W OP 940 D300 BK 300х24мм 22Вт 4000К IP40 накладной панель черн. Русский Свет 14063125269
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 61 004 DSP-02-36-6.5K-IP65-LED 36Вт 6500К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 61004
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Medea BR023 12Вт 770лм 200-240В 550мм настенный Gauss BR023
0%
GAUSS
Артикул: BR023
В наличии мало
Светильник светодиодный DECO MYSTERY 36Вт 4000К 3240лм 230В 510х70мм IN HOME 4690612063423
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный 1-24-4K 24Вт 220В 4000К круглый Эра Б0019460
0%