Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE60-O-4K-WC-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-1500
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 939 ДВО-13-О-40-4К-IP54-CLIP-IN CRI90 Innolux 92939
0%
В наличии мало
шт
Светильник ДБО88-25-041 CDR EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 Ардатов с БАП 1140425041
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии много
шт
Светильник ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм сер. пластик IEK LDSP0-1304-18-4500-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1304-18-4500-K01
В наличии мало
Светильник светодиодный Классик SPB-6 BK 36Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069773
0%
Эра
Светильник светодиодный ДСП 50 750 Д ЕСАУЛ IP67 промышлен. Технологии света УТ000020655
0%
Технологии света
В наличии много
Светильник LDM Круг 200/22000 1200х80 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%