Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 5000К IP40 4300лм 0.8PF 80Ra Кп<1 Diora DGF40-O-5K
Артикул: DGF40-O-5K
Пока нет отзывов
Артикул
DGF40-O-5K
Характеристики
Артикул
DGF40-O-5K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S175x175-16W Day4000 WH 120 deg IP40 230В металл Arlight 034779
0%
В наличии много
шт
Светильник декоративный 93 373 NGX-C-003-02 230В накладной под лампу GX53 черн. NAVIGATOR 93373
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154
0%
Трансвит
Артикул: 154
В наличии мало
Светильник для Грильято светодиодный ДВО 2001 PRO 45Вт 4000К IP40 Грильято панель опал IEK LTP-DVO1-2001-45-40-K01
0%