Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 30/3400 opal 30Вт 5000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE30-O-5K
Артикул: DGFSE30-O-5K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE30-O-5K
Характеристики
Артикул
DGFSE30-O-5K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный STANDARD.PRS LED 595 EM 4000К G3 встраив. накладной СТ 1229000290
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 254 ДСО-02-П-40-1100-3К-IP40 Innolux 92254
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО-1002 36Вт 6500К IP40 595х595х40 опал панель с БАП EKF LPL-1002-O-36-6500-40-A
0%
EKF
Артикул: LPL-1002-O-36-6500-40-A
В наличии мало
Светильник НПБ-SOFT-GX53 TB-FL-BL 82х70мм потолочн. под GX53 матов. плафон черн. IN HOME 4690612057996
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный NIMBUS 300х50 25Вт 4000К IP40 подвесной/накладной с опаловым рассеив. черн. VARTON V1-R0-90464-05000-4002540
0%