Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 40/4100 opal 40Вт 6000К IP40 4100лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE40-O-6K
Артикул: DGFSE40-O-6K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE40-O-6K
Характеристики
Артикул
DGFSE40-O-6K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
4100
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 90 821 ODSP-07-18-4K-LED 18Вт 4000К IP65 1900лм 170-265В ДСП ОНЛАЙТ 90821
0%
ОНЛАЙТ
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный СПБ-Т5PRO-ФИТО 25Вт 230В 1170мм полный спектр IN HOME 4690612055428
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО84-10-022 Coral 665 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1084010022
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии много
Светильник светодиодный E070 2.0 30Вт 3000К IP40 595х595х50 для образовательных учреждений встраив. накладной опал. рассеив. VARTON V1-E0-00070-01OP0-4003030
0%
VARTON
Артикул: V1-E0-00070-01OP0-4003030
Светильник светодиодный 92 801 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг CRI90 Innolux 92801
0%
В наличии мало
Светильник LDM Круг 115/12650 900х80 3000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%