Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 5000К IP40 4300лм 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DGF40-O-5K-A
Артикул: DGF40-O-5K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGF40-O-5K-A
Характеристики
Артикул
DGF40-O-5K-A
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Коэффициент мощности, cos φ
.7
40
Подходят для аварийного освещения
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник Bessie 5х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5526PL-05BBZ
0%
Артикул: FR5526PL-05BBZ
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPB-201-2-65К-012 IP65 12Вт 1140лм 6500К с оптико-акуст. датчиком движения ЖКХ ЭРА Б0047637
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный декоративный 2218 "Венера" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1754
0%
IONICH
В наличии много
Светильник INNOLUX 82 655 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65-А1 Innolux 82655
0%
В наличии мало
Светильник 80 504 NLF-M-003-02 подсветка для зеркал Navigator 80504
0%
NAVIGATOR
Светильник светодиодный 90 555 OBL-R4-25-4K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 90555
0%
ОНЛАЙТ
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 5000К IP40 4300лм 0.8PF 80Ra Кп<1 Diora DGF40-O-5K
0%