Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 33/3400 opal 33Вт 5000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийный Diora DGFSE33-O-5K-A
Артикул: DGFSE33-O-5K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE33-O-5K-A
Характеристики
Артикул
DGFSE33-O-5K-A
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
40
Подходят для аварийного освещения
Подходит для лампы мощностью с
33
Максимальная мощность
33
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1613 12Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1613-12-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1613-12-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 98 110 ДПБ-01-ПП-12-WH-4К-IP65 CRI90 Innolux 98110
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPB-201-2-65К-008 IP65 8Вт 760лм 6500К опт-ак датчик движения ЖКХ (40/960) ЭРА Б0047635
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный ДВО-1007-O 36Вт 4000К 595х595х20 IP40 EKF LPL-1007-O-36-4000-40
0%
EKF
Артикул: LPL-1007-O-36-4000-40
В наличии мало
Светильник ДПО52-20-802 Optimus 840 LED 19Вт 4000В IP54 Ардатов 1166420802
0%