Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 30/3400 opal 30Вт 6000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE30-O-6K
Артикул: DGFSE30-O-6K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE30-O-6K
Характеристики
Артикул
DGFSE30-O-6K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный влагозащищенный LBF-0803 C01 18Вт IP65 220В 6500К круг Ultraflash 15343
0%
Ultraflash
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный пылевлагозащ. ЖКХ-01 круг 18Вт 1800лм IP65 174мм 6500К с микроволновым датчиком движения Rexant 607-208
0%
Rexant
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный DECO MYSTERY 36Вт 4000К 3240лм 230В 510х70мм IN HOME 4690612063423
0%
IN HOME
Светильник светодиодный LINER/R CC LED 600 TH S 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1474000290
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный SPB-6 Chester 48W-5K WH+GD 48Вт 5000К без ДУ Эра Б0070191
0%
Эра
В наличии много
Светильник LDM Круг 50/5500 600х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%