Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 4000К IP40 4300лм 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DGF40-O-4K-A
Артикул: DGF40-O-4K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGF40-O-4K-A
Характеристики
Артикул
DGF40-O-4K-A
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
588
Ширина, мм
588
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.7
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Griliato Flat
Ударопрочность
IK02
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
40
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
4300
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Номинальный ток светодиода при постоянном токе
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Количество полюсов
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник Times 15Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L15W
0%
Артикул: FR6168WL-L15W
В наличии мало
шт
Светильник НПБ 01-3х60-224 "Кристаль" 131 E27 [ИМ] потолочный черн. муар Элетех 1005405216
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPO-910-2-65K-032 32Вт 6500К IP40/IP20 3360лм 595х595х40 ДВО рассеив. микропризма с проводом панель Эра Б0046474
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный линейный СПО 110 ПРИЗМА 55Вт 185-265В IP20 5225лм 6500К холод. бел. Rexant 607-024
0%
Rexant
В наличии много
Светильник ЛБО 01-11-001 1х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10281
0%