Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7700 prism 7700лм 60Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-P-5K-N
Артикул: DOSE60-P-5K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-P-5K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-P-5K-N
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Номинальный световой поток
7700
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 978 ДВО-16-O-30-4К-IP54 CRI90 Innolux 92978
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Night SKY WH 24W-6.5K 24Вт 6500К без ДУ Эра Б0069781
0%