Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 4000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE30-O-4K-BC-T-1500
Артикул: DBSE30-O-4K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 1580х29х29мм 36Вт 4000К 3650лм IP65 COMPACT линейный матов. соед. в линию до 10шт GAUSS 843424236
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 264 ДСО-02-П-40-1100-5К-IP40 Innolux 92264
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный СПБ-110-ФИТО 55Вт 1200мм син./красн. спектр IN HOME 4690612057033
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ДБО Т5 5Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.3-5-6.5K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DBO-T5-0.3-5-6.5K
Светильник садово-парковый Feron PL3706 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото 11374 FERON
0%