Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 4000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros транзит Diora DBSE40-O-4K-WT-T-1150
Артикул: DBSE40-O-4K-WT-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-WT-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE40-O-4K-WT-T-1150
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
40
Максимальная мощность
40
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник НСО 17-150-304 "Шар" d250 опал/шнур бел. Элетех 1005250640
0%
Элетех
В наличии мало
шт
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Beryl 6122-101 146Вт 3000-6000К с пультом модерн Rivoli Б0061875
0%
В наличии много
Светильник светодиодный PROFILE 30L P LED TRIGON 600 WH 4000К подвесной СТ 1248003310
0%
Световые технологии
Светильник НСБ 01-5х60-137 "Атлас" 151 хром (Плафон 0898) E27 ИУ Элетех 1005404476
0%
Светильник светодиодный HD036 12Вт 4100К 79х200 накладной (подвесной) бел./бел. Gauss HD036
0%