Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/8000 opal-1500 70Вт 6000К IP40 8000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Diora DBSE70-O-6K-WT-1500
Артикул: DBSE70-O-6K-WT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-6K-WT-1500
Артикул
DBSE70-O-6K-WT-1500
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
70
Максимальная мощность
70
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 1000x50x55 4000К IP40 Опал черный 505020214
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный SP-LINE-HANG-5050-L1960-70W Day4000 (SL 120 deg 230В) IP33 металл Arlight 049580
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный L-образн. 1010 8Вт 4000К 117х117мм бел. IEK LT-LDCK-L-1010-08-40-K01
0%
IEK
Артикул: LT-LDCK-L-1010-08-40-K01
В наличии много
Светильник светодиодный ДСО AS 30 C 27 VW 930 1.1M BK 90х250мм 30Вт 3000К IP20 подвесной в компл. с тросом 1.1м черн. Русский Свет 11023023267
0%
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
0%