Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054406
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
350
Ширина, мм
350
Высота, мм
420
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
420
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 47
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPP-402-0-40K-100 100Вт 4000К 10000лм Кп<2% КСС Д подвесной Эра Б0051844
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный GU10 220В IP20 60х145мм трековый куб однофазный бел. Gauss TR010
0%
GAUSS
Артикул: TR010
В наличии мало
Трековый подвесной светильник Luna Exility 3000-6000K 5Вт 360° Dim Smart TR039-4-5W3K-WW-DS Technical
0%
Артикул: TR039-4-5W3K-WW-DS
В наличии много
Светильник светодиодный 82 416 NHB-P7-100-5K-90D (High Bay) 100Вт 5000К IP65 13900лм 90град. для высоких пролетов Navigator 82416
0%
NAVIGATOR
Люстра Sylvia 1049-308 8хЕ14 40Вт хрусталь Rivoli Б0061220
0%
0%
Элетех
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 WH 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054410
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 BK 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054402
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054407
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm3000 WH 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054412
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054160
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054408
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054161
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm2700 BK 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054401
0%