Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 WH 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054410
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
550
Ширина, мм
550
Высота, мм
340
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
340
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 26
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Х-line 1499х63х100 30Вт 4000К IP40 одиночный подвесной с опаловым рассеив. торцев. крышки (2шт) RAL9003 бел. муар VARTON V1-R0-10825-02OP0-4003040
0%
VARTON
Артикул: V1-R0-10825-02OP0-4003040
В наличии мало
шт
0%
Элетех
Светильник светодиодный PPG T5i-900 Agro 12Вт IP20 для растений JazzWay 5025950
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник подвесной (подвес) Donna 3149-201 1хE14 40Вт модерн потолочный Rivoli Б0055538
0%
В наличии много
Светильник светодиодный SP-STIRIA-L600-R76-5W Warm2700 BG 36deg 230В IP20 2700К 5Вт метал. Arlight 054430
0%
Светильник светодиодный NIMBUS 300х50 25Вт 4000К IP40 подвесной/накладной с опаловым рассеив. бел. VARTON V1-R0-00464-05000-4002540
0%