Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 BK 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054402
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
750
Ширина, мм
750
Высота, мм
230
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
230
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 42
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 1000x50x55 5000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник LTT TUBE 64/7150 2500х60х60 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный LINER/S D LED 1200 TH S 4000К подвесной СТ 1473000300
0%