Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054161
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
550
Ширина, мм
550
Высота, мм
340
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
340
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 36
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной Crystal Lux MATEO SP1 WHITE
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD325PL-01G
0%
Maytoni
Артикул: MOD325PL-01G
Подвесной светильник Maytoni P069PL-L17G3K
0%
Maytoni
Артикул: P069PL-L17G3K
Люстра Avarice 2077-305 5хE27 60Вт классика Rivoli Б0055608
0%
Светильник линейный LTT LINE 125/14000 2500x70x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный ССА3002 эвакуационный подвесной 3ч 3Вт двуст. сменный IEK LSSA0-3002-3-20-K03
0%