Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm3000 WH 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054409
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
750
Ширина, мм
750
Высота, мм
230
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
230
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 41
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной Crystal Lux DESI SP3 CHROME/WHITE
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Freya FR5130PL-01BS
0%
Артикул: FR5130PL-01BS
0%
Элетех
Светильник LTT TUBE 30/3360 1200х60х60 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник подвесной (подвес) Kassandra 3118-303 3хE14 40Вт модерн потолочный Rivoli Б0054679
0%
Светильник подвесной PL8 BK макс. 60Вт E27 d170мм металл черн. ЭРА Б0037455
0%
Эра
В наличии много
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054162
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054408
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054407
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054160
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm2700 WH 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054406
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 BK 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054402
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054161
0%
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm3000 WH 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054412
0%