Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052027
Мощность,вт
100
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
100
В наличии 2