Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052032
Мощность,вт
200
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 87Вт 4000К 13000Лм 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE 4058075692787
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светодиодный светильник WOLTA WT4S9W 9Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4S9W
В наличии много
Светильник складской Feron AL1004 IP65 150W 120° 4000K 41330 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-1200-28W Day4000 (WH 120 deg 230В) IP65 пластик Arlight 046446
0%
Промышленный светильник VRN-UN-96D-G50K67-UV
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный 96 593 ДСП-112-00-75-5К-D60 Innolux 96593
0%
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052035
0%