Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052030
Мощность,вт
200
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-120-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-200-120-K23
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный PPI-04 50Вт 5000К IP65 230В/50Гц IP65 для высоких пролетов JazzWay 5044357
0%
JazzWay
В наличии много
Складской светильник VRN-UNE-124D-G40K67-UV
0%
Virona
В наличии
Светильник складской Feron AL1004 IP65 200W 120° 6400K 41204 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный LODESTAR ECO LED 150 D90 4000К G2 СТ 1449000360
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный HIGHBAY HIGH POWER ДСП 250Вт 4000К 37500лм угол светораспр. 60град. IP65 управление по протоколу DALI хайбей LEDVANCE 4058075756762
0%
LEDVANCE
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052033
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052430
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 4000К метал. Arlight 052026
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052031
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052034
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052428
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052426
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052020
0%