Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052020
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный PHB 06 PRO-5 200Вт 5000К 90град. IP65 ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay 5059344
0%
JazzWay
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный LDK Айсберг 27/4400 4000К 560х76х76 IP65 ЛЕДКОМ
0%