Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 5000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000016172
CSVT
ЦБ000016172
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
Подходят для аварийного освещения
Да
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
36
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 150W M 850 BK 298х298х156мм 150Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124346
0%
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 38/4300 1500x50x32 4000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020434-V
Светильник светодиодный ULW-Q225 12W/4000K IP65 WHITE Овал 12Вт 4000К IP65 165х80мм накладной промышлен. влагозащ. опал. рассеив. бел. Volpe UL-00005134
-3%
Volpe
Артикул: UL-00005134
Светильник линейный LTT LINE 12/1350 500x50x55 4000К IP40 Опал серый
0%
Светильник светодиодный INDUSTRY.3-240-336 (740.G.BR.ND) S8 240Вт 37200лм 4000К КСС Г (60град.)CRI>70 IP67 422х346х137мм LeaderLight М0000067307
0%
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 64/7150 2500x50x32 5000К IP40 Опал белый
0%
Артикул: 505020625-V
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 5000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016176
0%
CSVT
Раскупили
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 5000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016168
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 6500К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017355
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 3000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017354
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 6500К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017364
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 5000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016171
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 5000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 3ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000016173
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 4000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014605
0%