Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 4000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014606
CSVT
ЦБ000014606
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
72
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
72
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник 5х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-415
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 1000x50x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
Лампа светодиодная LED-U220-40W/3000K/E27/FR PLU01WH UFO 40Вт матовая 3000К тепл. бел. E27 (упак. картон) Uniel UL-00004573
0%
Uniel
Артикул: UL-00004573
Светильник светодиодный LDK-ПРОМ-48/7680 48вт
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: LDK-ПРОМ-48/7680
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W W 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124343
0%
Светильник 14 659 DSP-02-46-6.5K-IP65-LED Navigator 14659
0%