Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 4000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014604
CSVT
ЦБ000014604
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
18
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
790
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
18
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
5.0
1 отзыв
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник ДСП IB 10 S 200W M 850 BK LED Highbay D353xH117мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023051
0%
Светильник линейный LTT LINE 64/7150 2500x50x70 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
Светильник светодиодный PPI-04 100Вт 5000К IP65 230В/50Гц IP65 для высоких пролетов JazzWay 5044364
0%
JazzWay
Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R350-200W White5000 BK 60deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052870
0%
Светильник светодиодный 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) 100Вт 6500К IP65 12500лм 120град. для высоких пролетов Navigator 14434
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 30/3360 1200x50x32 3000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020323-V
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 6500К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017364
0%
CSVT
Раскупили
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 4000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014606
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 4000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016207
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 6500К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017355
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 5000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016168
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 5000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016208
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 3000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017345
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 3000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017353
0%