Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 5000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016208
CSVT
ЦБ000016208
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500
0%
EKF
Артикул: HIL-1101-100-6500
В наличии мало
Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2101 100Вт 90град. 5000К IP65 EKF HIL-2101-100-90-5000
0%
EKF
Артикул: HIL-2101-100-90-5000
Светильник светодиодный HB P 147Вт 840 110DEG IP65 LEDVANCE 4058075692794
0%
LEDVANCE
Светильник светодиодный HB Round Basic 90град. 200Вт 4000К промышленный VARTON V1-I0-90497-04L06-6520040
0%
VARTON
Артикул: V1-I0-90497-04L06-6520040
В наличии мало
Светильник светодиодный LTT Айсберг 80/10000 5000К Опал IP65 ЛЕДКОМ
0%