Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 4000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016207
CSVT
ЦБ000016207
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
50
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СТРОНГ 1242х90х68 45Вт 4000К IP65 промышленный с прозр. рассеив. VARTON V1-I2-70210-03G00-6504540
0%
VARTON
Артикул: V1-I2-70210-03G00-6504540
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 1000x70x70 3000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
Светильник линейный LTT LINE 60/6550 1200x70x70 3000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
Светильник складской Feron AL1006 IP65 150W 120° 5000K
0%
FERON
0%