Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 5000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 3ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000016173
CSVT
ЦБ000016173
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
39
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
Подходят для аварийного освещения
Да
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
39
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник складской Feron AL1170 200W 120°/90° IP65 41441 FERON
0%
FERON
Складской светильник VRN-UNE-124D-G40K67-UV
0%
Virona
Светильник светодиодный HIGHBAY HIGH POWER ДСП 250Вт 4000К 37500лм угол светораспр. 30град. IP65 хайбей LEDVANCE 4058075756724
0%
LEDVANCE
Светодиодный светильник WOLTA WPL36-6.5K120-01 36Вт 6500К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WPL36-6.5K120-01
Светильник ДСП IB 10 S 200W M 850 BK LED Highbay D353xH117мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023051
0%
0%
Ксенон
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 3000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 3ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017352
0%
CSVT
Раскупили
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 3000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017345
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 6500К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017358
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 3000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017353
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 5000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016176
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 6500К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017361
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 3000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017351
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 5000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000016172
0%