Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 5000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016176
CSVT
ЦБ000016176
Мощность,вт
72
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
72
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
шт
0%
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 100Вт 90град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-100-090-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-100-090-K23
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 64/7150 2500x50x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
Светильник WOLTA PRO АВРОРА ДСП03-100-202-5К-У Г60 100Вт 5000К IP65 Прозрачный
129%
WoltaPro
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 64/7150 2500x50x32 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020635-V
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 1000x70x70 3000К IP40 Опал черный
0%