Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 6500К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017363
CSVT
ЦБ000017363
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
50
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник складской Feron AL1007 IP65 100W 120° 6400K
0%
FERON
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 38/4300 1500x50x32 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020414-V
VRN-UN-48D-G50K67-UV
0%