Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 4000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000016164
CSVT
ЦБ000016164
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
Подходят для аварийного освещения
Да
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
36
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 4021 250Вт 5000К IP65 GENERICA LDSP0-4021-250-50-K02-G
0%
Артикул: LDSP0-4021-250-50-K02-G
В наличии много
Модуль универсальный У-1 64 Вт
-32%
Светильник ДСП03-100-001 Orion 750 Ардатов 1228510001
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник ДСП IB 10 S 150W W 850 BK LED Highbay D298xH112мм 150Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023049
0%
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 2000x50x70 4000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
VRN-UN-64D-G50K67-U
0%
Virona
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 5000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016176
0%
CSVT
Раскупили
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 3000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017348
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-50/OPAL-1540/IP40 50Вт 5000К 5600лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016208
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-70/OPAL-3040/IP40 72Вт 4000К 8000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014606
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 3000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017351
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 6500К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017358
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 4000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014604
0%
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 3000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017345
0%