Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 Д 10Вт 6000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-D-6K-B
Артикул: DQT10-D-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-D-6K-B
Артикул
DQT10-D-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
1300
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Комплектующие для трековой системы Technical RingMAcr-5-W
0%
Артикул: RingMAcr-5-W
В наличии много
шт
Светильник светодиодный LTT Айсберг 27/4400 5000К Прозрачный БАП IP65 ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 6560-P 36Вт 6500К 600х600х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель IEK LDVO2-6560-36-6500-U-K01
0%