Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 К25 30Вт 6000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-K25-6K-B
Артикул: DQT30-K25-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-K25-6K-B
Артикул
DQT30-K25-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Комплектующие для трековой системы Technical TRA156C-D1-BS
0%
Артикул: TRA156C-D1-BS
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Day4000 BK 24deg 230В IP54 10Вт 4000К метал. Arlight 054810
0%
В наличии много
шт
Светильник INNOLUX 14 821 ДВО-03-П-40-4К-IP40-A1 универс. Innolux 14821
0%
В наличии мало
Консольный LED светильник VRN-UN-96T-G50K67-K90
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный PTR 0715 15Вт 4000К IP40 24град. трековый WH бел. JazzWay 5015180
0%