Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU340K14-4K-C
Артикул: DU340K14-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-4K-C
Универсальный светильник модульного исполнения для внутреннего и наружного освещения. Групповая оптика создает концентрированный световой поток с углом расходимости 14 °. В зависимости от мощности стандартные светильники могут состоять из одного, двух или трех модулей. По индивидуальному заказу количество модулей может быть увеличено. Являются аналогами светильников с лампами ДРЛ мощностью от 125 до 1000 Вт и ДНаТ мощностью от 70 до 600 Вт.
Характеристики
Артикул
DU340K14-4K-C
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Алюминий
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
60
Без диммирования
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%