Картинка Светильник светодиодный Unit2 250/31000 К14 31000лм 250Вт 4000К IP67 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU250K14-4K-C
Артикул: DU250K14-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU250K14-4K-C
Характеристики
Артикул
DU250K14-4K-C
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Трековый светильник Vuoro Unity 3000K 26Вт 60° TR003-1-26W3K-W-B Technical
0%
Артикул: TR003-1-26W3K-W-B
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-18-201-4К 18Вт 4000К IP40 Матовый
93%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Technical TR124B-12W3K-B
0%
Артикул: TR124B-12W3K-B
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 4000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-40-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-4022-100-40-K02
Светильник WOLTA PRO ЧИСТЫЙ ОФИС ДВО03-36-002-5К 36Вт 5000К IP54 Микропризма
0%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-36-001-4К 36Вт 4000K IP54 Матовый
115%