Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 KS 400Вт 5000К IP66 55000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400KS-5K-L
Артикул: DZPRO400KS-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400KS-5K-L
Артикул
DZPRO400KS-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустич. датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1
0%
Аргос
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный PTR 0510 10Вт 4000К 24град трековый WH IP40 бел. JazzWay 5035454
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Коннектор питания прямой Gravity черный TRA004PC-22B Technical
0%
Артикул: TRA004PC-22B
В наличии много
Комплектующие для трековой системы Technical TRA158C-IPCL1-BS
0%
Артикул: TRA158C-IPCL1-BS
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП 19-200-Д "Стриж" ALB F6887
0%