Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 450/60000 Д 450Вт 4000К IP66 60000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO450D-4K-L
Артикул: DZPRO450D-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO450D-4K-L
Литой алюминиевый корпус
Защитное стекло и вторичная оптика из оптического поликарбоната
Компактный корпус, снижающий ветровую нагрузку на опоры
Надежные источники питания с широким диапазоном питающего напряжения
Возможность установки контроллеров управления внутри корпуса
Светодиоды последнего поколения Lumileds, Osram, Samsung
Отличная замена светильников с лампами типа МГЛ и ДНаТ
Характеристики
Артикул
DZPRO450D-4K-L
Класс защиты
IP66
Бренд
Длина, мм
448
Ширина, мм
300
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Zevs PRO
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
408
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
426
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
450
Максимальная мощность
450
Номинальный световой поток
60000
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
300
Монтажный диаметр
426
Встраиваемая длина
448
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-890 36W синий 85-265V IP65
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 8W 840 WTRD 8Вт 720Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233050
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный LTT Армстронг 1200х300 40/4500 40вт 5000К Призма ЛЕДКОМ 505011151
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный ILED-SMD2835-СПП-8-650-220-4-IP65-O ЖКХ IONICH 1464
0%
IONICH
Прожектор светодиодный PFL-V 300Вт 6500К IP65 ДО Pro JazzWay 5045019
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник INNOLUX 14 777 ДВО-01-П-40-4К-IP40-Армстронг-A3 универс. Innolux 14777
0%