Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/65000 KS 500Вт 3000К IP66 65000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500KS-3K-L
Артикул: DZPRO500KS-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500KS-3K-L
Артикул
DZPRO500KS-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
65000
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO НеоПРОМ ДСП05-36-001-6К 36Вт 6500K IP65/IP67 Матовый
0%
WoltaPro
В наличии много
шт
Подвес для шинопровода WOLTA WTL-MK3/01B 1.5м Чёрный
0%
WOLTA
Артикул: WTL-MK3/01B
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR031-4-24WTW-DD2-W
0%
Артикул: TR031-4-24WTW-DD2-W
В наличии мало
Светильник светодиодный UFO DL LED 35 D45 4000К встраив. СТ 1170001260
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный PLED T5i Food Meat 1200 14Вт IP40 спец. JazzWay 5019997
0%