Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE50-O-3K-BC-A-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 90/9900 800х80 4000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник ЛПО Standard LED Т8-236-27 IP20 под LED-лампу Т8 G13 ЗСП 711203627
0%
ЗСП
В наличии много
шт
Светильник LTT Армстронг 600х600 27/4400 27вт 5000К Призма ЛЕДКОМ 505001151
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный безрамочный встраив. круг. с рег. монтаж.12Вт 960лм 230В 4000К 120мм IP20 IONICH 1588
0%
IONICH
В наличии много
Светильник светодиодный Crystal 36 LED 36Вт 4000К IP20 накладной офисный Ксенон 0170036113
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 813 ДВО-01-П-40-4К-IP40-Армстронг CRI90 Innolux 92813
0%