Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-3K-BC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-AT-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 90/9900 800х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный НПБ 450-1 IP54 60Вт бел. TERMA GENERICA TA-NPB0-4501-060-K01-G
0%
Артикул: TA-NPB0-4501-060-K01-G
В наличии много
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 12W 840 WTRD 12Вт 1080Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233135
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный ELEGANT BLISS-90В 90Вт 3000-4000-6500К 7000лм 230В 610х400х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035451
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный садово-парковый ДБУ 07-8-004 Дели 4 8Вт 3000К IP44 4 гранный настенный черн. Эра Б0064289
0%