Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 6000К IP40 4300лм 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DGF40-O-6K-A
Артикул: DGF40-O-6K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGF40-O-6K-A
Характеристики
Артикул
DGF40-O-6K-A
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Коэффициент мощности, cos φ
.7
40
Подходят для аварийного освещения
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 30W 840 WTRD 30Вт 2700Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233296
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ELEGANT SANSA-90W 90Вт 3000-4000-6500К 7000лм 230В 650х650х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035369
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный декоративный 2217 "Кассиопея" с эффектом "Звездное небо" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1748
0%
IONICH
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-18-002-4К 18Вт 4000К Прозрачный
0%
Luminarte
Светильник LDM Круг 70/7700 700х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%