Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 33/3400 opal 33Вт 6000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийный Diora DGFSE33-O-6K-A
Артикул: DGFSE33-O-6K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE33-O-6K-A
Характеристики
Артикул
DGFSE33-O-6K-A
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
588
Ширина, мм
588
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Griliato Flat
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
33
Максимальная мощность
33
Номинальный световой поток
3400
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Номинальный ток светодиода при постоянном токе
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки