Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat 40/4300 opal 40Вт 6000К IP40 4300лм 0.8PF 80Ra Кп<1 Diora DGF40-O-6K
Артикул: DGF40-O-6K
Пока нет отзывов
Артикул
DGF40-O-6K
Характеристики
Артикул
DGF40-O-6K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник PPO-T8 18Вт/20Вт G13 230В 1х1200 ДПО под LED-лампу T8 (не в компл.) JazzWay 5025103
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО 2008 18Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-2008-18-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-2008-18-6500-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО 1103 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал черн. EKF TBL-1103-O-54-B-4K-40
0%
EKF
Артикул: TBL-1103-O-54-B-4K-40
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Cube 24W-6.5K 24Вт 6500К IP20 1800лм без ДУ Эра Б0071118
0%
Эра
Светильник светодиодный UNIVERSAL 15Вт 1200лм 6500К IP65 160-260В D160х53 ЖКХ круг бел. Gauss 126411315
0%
GAUSS
Светильник светодиодный ДПО CP 31 C 22W OP 940 D300 WH 300х24мм 22Вт 4000К IP40 накладной панель бел. Русский Свет 14063125268
0%