Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 40/4100 opal 40Вт 4000К IP40 4100лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE40-O-4K
Артикул: DGFSE40-O-4K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE40-O-4K
Характеристики
Артикул
DGFSE40-O-4K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
4100
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Mira 18W-4K 18Вт 4000К IP20 1350лм без ДУ Эра Б0071131
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник НПБ СПОТ-4RxGU10-AR-WH потолочн. под GU10 с круглой базой бел. IN HOME 4690612058238
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник DSP-AC-40-IP65-LED-A1 Navigator 14273
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный LTD-80R-Opal-Roll 5W Warm White IP40 пластик Arlight 020809
0%
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Cube 24W-4K 24Вт 4000К IP20 1800лм без ДУ Эра Б0071117
0%