Картинка Светильник светодиодный Office SE 42/5200 prism 5200лм 42Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE42-P-4K-A-N
Артикул: DOSE42-P-4K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE42-P-4K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE42-P-4K-A-N
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
40
Подходят для аварийного освещения
Подходит для лампы мощностью с
42
Подходит для лампы мощностью по
42
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник SP-RONDO-R350-30W Day4000 WH 120 deg IP40 230В метал. Arlight 034808
0%
В наличии много
шт
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный SPP-301-36-4K-P 6Вт 4000К IP65 4680лм 1220х39х31мм линейный прозр. Эра Б0066912
0%
Эра
В наличии много
Бра Carissa 2073-401 настенный 1хE14 40Вт классика Rivoli Б0055525
0%
Светильник светодиодный Slim SPB-6 Slim 7 36-6K 36Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА Б0053332
0%